Виджет Flipboard для iOS 10: встречайте!

Flipboard Россия Blog / September 26, 2016

1

Наше последнее обновление оптимизирует ежедневное использование iPhone и iPad на Apple’s iOS 10. Одна из самых впечатляющих новых функций – это возможность настраивать собственный виджет и уведомления, которые выносятся на заблокированный экран. Доступно на iPhone 5, iPad 3, iPad mini 2 и iPod touch 6 поколения и выше.

Теперь вы можете просматривать последние истории от Flipboard прямо на заблокированном экране устройства.

Установка виджета Flipboard 

Наш виджет для iOS 10 позволяет вам получать самые интересные истории от Flipboard напрямую в ваш Центр уведомлений, для этого даже не требуется разблокировать экран. Все, что вам нужно сделать, это добавить виджет Flipboard и провести по заблокированному экрану направо. Поскольку устройства на iOS 10 автоматически разблокируются, когда вы касаетесь кнопки Домой , вы теперь сможете быстро просмотреть Главные истории, Flipboard Лучшее, Главное за день и другие любимые журналы.

Вот как настроить свой виджет:

Если у вас устройство с 3D Touch (iPhone 6S, iPhone 6S Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus), кликните и удерживайте иконку приложения Flipboard на домашнем экране. Вы увидите превью и опцию “Добавить виджет”.

2

 

Если вы скачиваете сразу несколько приложений сразу, вы можете использовать 3D Touch для того, чтобы выставить приорит в установке Flipboard долгим нажатием на иконку. Конечно, не стоит откладывать!

Для устройств без 3D Touch, проведите по домашнему экрану сверху вниз, чтобы открыть свой Центр уведомлений.

Кликните “Редактировать” и нажмите зеленую иконку плюс (+), которая находится рядом с иконкой Flipboard.

3

 

Выберите любую интересную вам историю на виджете Flipboard, откройте ее в приложении и наслаждайтесь. Обратите внимание, что вы должны быть залогинены, чтобы иметь возможность взаимодействововать со статьями. 

4

 

Настройте разделы и темы, которые вы хотели бы видеть, зайдя в Настройки Flipboard и выбрав Настройки виджета. 

5

 

Виджет Flipboard iOS 10 предлагает локализованный контент для России, Бразилии, Китая, Франции, Гонконга, Германии, Индии, Италии, Японии, Латинской Америки, Мексики, Кореи, Испании, Турции и Великобритании.

Поделитесь с нами своим впечатлением от обновления Flipboard, написав твит с упоминанем @Flipboard_CIS 

 

~jdlv – соавтор журнала Flip NYC

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: