Добавьте журналы Flipboard на свой сайт

Flipboard Россия Blog / May 13, 2016

1 

Для продвижения своих журналов вы всегда можете поделиться ими в социальных сетях, но если вам необходимо действительно привлечь внимание к своим материалам и создать яркий визуальный эффект —добавьте журнал на свой сайт.  

Самый простой способ это сделать — открыть свой журнал в веб-версии Flipboard. Вам нужно нажать на иконку профайла в правом верхнем углу и выбрать нужный журнал.  

Теперь в правом нижнем углу обложки вашего журнала нажмите кнопку”Поделиться”. 

 2 

Выберите “Код для вставки” и скопируйте код.  

Вставка HTML-кода работает на большинстве платформ, позволяющих использовать код HTML, например, Tumblr, Squarespace и WordPress. Тем не менее код может не работать на платформах, блокирующих JavaScript.  

Другой способ получить код со страницы вашего профиля –   навести курсор на обложку журнала. 

 3

Также коды для вставки и личный значок профиля можно сгенерировать на странице с нашими инструментами.

Прокрутите вниз до раздела Журналы: 

 4

Вам потребуется URL журнала. Чтобы получить его, откройте журнал в браузере в отдельной вкладке или другом окне. Скопируйте ссылку и вставьте ее в соответствующее поле. 

Вам интересно посмотреть, как это выглядит на странице сайта? Например, автор блога Every Day Human Spirit сделала свой журнал на Flipboard центральным элементом страницы. Читатели могут пролистать его и увидеть, какой контент отбирает блоггер. 

Everyday

Еще несколько примеров здесь

Также можно вставлять виджеты для продвижения журналов других авторов. Выступая в роли главного редактора, вы можете представлять”журнал дня, недели или месяца” на боковой панели вашего блога. Это поможет разнообразить контент вашего сайта. 

Если у вас нет сайта, но вы хотите рассказать людям, как найти ваши журналы, у вас есть несколько вариантов.   

URL вашего профиля достаточно легко запомнить. Просто используйте формулу flipboard.com/@Имя пользователя. 

Для тех, кто знаком с перенаправлением доменов, есть возможность зарегистрировать отдельный “красивый” URL и потом перенаправить его на свой журнал или профиль. Так делает, например, http://royalart.co  – перенаправляет на эту страницу: 

6

Если вы решите добавить виджет Flipboard на свой сайт, поделитесь с нами скриншотом в твиттере, отметив @Flipboard_CIS

~jdlv курирует журнал “By-Lining

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

iOS / ANDROID / WINDOWS / WEB

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:

FLIPBOARD РОССИЯ / FLIPBOARD ЛУЧШЕЕ / TWITTER / INSTAGRAM / FACEBOOK / GOOGLE+/TUMBLR /YOUTUBE / SOUNDCLOUD / PINTEREST / MEDIUM