Журналы Flipboard: уже три года!

Flipboard Россия Blog / March 31, 2016

1 Люди рекомендуют нам контент – и наш интерес к нему возрастает. Это просто: человек склонен потратить больше времени и внимания на статью или видео, которые ему посоветовали. Когда мы выбираем, какой историей поделиться с друзьями и подписчиками, каждый из нас по сути выступает контент-куратором. Сейчас это главная тема.

Важно все: как люди собирают интересные истории; какие способы и каналы используют, чтобы поделиться; а также – как они находят лучшее.

Сначала мы запустили Flipboard как социальную ленту, которая формировалась из подписок на любимые блоги, лучшие мировые издательства и обновления соцсетей. Очень быстро мы поняли, что когда люди находят классную историю, они хотят поделиться ею – с теми, кто разделяет их страсть и интерес к предмету. Тогда мы открыли нашу платформу для всех, кто любит коллекционировать интересные, вдохновляющие и полезные материалы. Так родились журналы Flipboard, три года назад.

Хотим поделиться с вами главными трендами и цифрами, отражающими, как прошли эти три года.

3 факта о тех, кто курирует свои журналы на Flipboard

2

3 комьюнити-тренда

  • Преподаватели часто пользуются Flipboard для того, чтобы продолжить со студентами диалог, начатый в аудитории, или поделиться дополнительными материалами на тему. Прекрасные примеры – журналы Government Class и Brain Science & Psych; или вот – внеклассное чтение по Истории Ирландии: 1870-1950.  Еще учителя создают журналы, чтобы делиться контентом в своем профессиональном сообществе: так делает команда Becker College в журнале Agile Mindsets, или Ascham School в журнале Professional Pedagogy.

Как оценивается популярность журналов на Flipboard

3 4 5

Журналы на Flipboard создают пользователи со всего мира (включая 63 журнала из Гренландии!)

6

~ MarciM читает The Philanthropic Kid 

FLIPBOARD: #MAGSTURN3

 

 

Здесь мы собираем все интересные журналы на самые разные темы. Полистайте! И если наткнетесь на что-нибудь интересное, обязательно подпишитесь, чтобы обновления стали появляться в вашей ленте Flipboard.

Если вы захотите создать свой журнал на Flipboard, вот эта понятная инструкция поможет вам начать. Читайте В мире Flipboard, чтобы узнать больше о функциях и возможностях нашей платформы. Поделитесь с нами своим журналом, опубликовав твит с тэгами #Flipboard_CIS и #MagsWeLove. Будем рады на вас подписаться!

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

iOS / ANDROID / WINDOWS / WEB

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:

FLIPBOARD RUSSIA / FLIPBOARD ЛУЧШЕЕ / TWITTER / INSTAGRAMFACEBOOK/ GOOGLE+/TUMBLR /YOUTUBE / SOUNDCLOUD / PINTEREST /MEDIUM