Как настроить свою ленту Flipboard

Flipboard Россия Blog / May 11, 2017

Главные истории на Flipboard – это самые интересные статьи из всех ваших подписок. Настроив правильно свою ленту, вы всегда сможете найти замечательные материалы на любимую тему и не пропустите ни одной важной вам новости. Немного терпения – и ваши Главные истории станут лучшим источником контента в вашей онлайн-жизни.

Вот несколько наших рекомендаций, как настроить свою ленту.

Откройте Flipboard и узнайте все самое интересное от источников, на которые вы подписаны. 

Чтобы быть в курсе лучших материалов, совершенно не обязательно методично заходить внутрь каждой плитки в разделе Читаемое. Останьтесь на своем домашнем экране, откройте Главные истории, и вы увидите подборку самого лучшего, популярного и обсуждаемого в данный момент. Это как смузи из ингредиентов, которые вы сами отобрали.

 

Чем больше источников, тем интереснее ваша лента.

Когда вы листаете Flipboard и находите новый интересный источник, журнал или пользователя, убедитесь, что вы подписались на них! Нажмите красную кнопку Читать, если вы не хотите потерять издателя, который вам понравился.

Большое количество и разнообразие подписок улучшают результаты подборки новостей в разделе Главные истории. Flipboard сам найдет все самое интересное от источника, который вам понравился. Главное – нажмите Читать. А если вы захотите посмотреть все публикации от выбранного издателя, вы всегда можете зайти в раздел Читаемые, нажать на нужную плитку и увидеть абсолютно все обновления.

Обращайте внимание на источник.

Когда вы листаете Flipboard, не забывайте смотреть на подпись в левом нижнем углу превью, чтобы узнать, кто опубликовал данный материал. Нажмите на название источника или кликните на картинку аватара: вы попадете на страницу профайла, где сможете посмотреть все журналы пользователя.

Используйте все возможности контент-гидов. 

На Flipboard есть контент-гиды 26 регионов на 20 языках, и вы можете легко переключаться между ними в поисках новых интересных источников. Подписавшись на издание, вы добавите его в Читаемые, и лучшие статьи будут появляться в ваших Главных историях. Чем больше вы будете читать материалы издания и чем полнее взаимодействовать с ними на Flipboard, тем чаще похожие статьи будут попадать в вашу ленту.

Чтобы попасть в контент-гид, нажмите на иконку лупы на странице профиля, пролистайте вниз и выберите Content Guide. Языки переключаются там же внизу.

Подпишитесь на Flipboard Лучшее, Главное за день, добавьте свои аккаунты из соцсетей.

Ваши Главные истории также будет включать обновления из социальных сетей и подборки журнала Flipboard Лучшее. Каждый день вы сможете получать обновления самых лучших материалов дня, вручную отобранных нашими редакторами. А подключив свои ленты twitter/tumblr/youtube/soundcloud и другие, вы будете видеть самые популярные обновления в своей общей ленте Flipboard.

 

Если вас интересуют новости, рекомендуем подписаться на журнал Главное за день. Это полномасштабный дайджест, который представляет сводку новостей в удобном формате.

Он наполнен самыми разнообразными историями, но при этом позволяет быстро просмотреть основную повестку дня. Вы будете в курсе всех актуальных материалов из разделов Новости, Бизнес, Технологии, Спорт и Культура. Также каждый день добавляется одна из специальных секций: в понедельник – Наука, в вторник – Стиль, в среду – Еда, в четверг – Звезды, в пятницу – Путешествия. И каждый день – фото дня, музыкальный трек дня и лучшая гифка. 

 

 

~ makarowa курирует журнал Прыжки в воду

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: