Легендарная “Афиша” теперь на Flipboard

Flipboard Россия Blog / October 30, 2016

afisha_1220x750_smile

«Афиша» — издательский дом, выросший из легендарного журнала «Афиша», который определял повестку москвичей и петербуржцев с 1999 года.  Сегодня это медийно-сервисная платформа о развлечениях и культурном досуге горожанина в XXI веке. Ресурс включает несколько сервисов и одно большое издание: «Афиша Daily» — самое умное российское медиа о развлечениях и самое веселое из культурных.

Также ресурс включает в себя сервисы «Афиша-Еда», «Афиша-Квесты», «Афиша-Сериалы» и раздел с прямыми трансляциями «Афиша Live». Компания ежегодно проводит фестиваль «Пикник Афиши». 

Еда, рестораны, умное и не очень кино, демократичная или странная мода, урбанистика, новейшие технологии, ночная жизнь, музыка, вечеринки, современное искусство — условный круг интересов читателя “Афиши”. Редакция одинаково любит умные толстые книги и вирусные ролики, одинаково серьезно подходит к выбору карьеры и выбору ресторана и одинаково интересуется образом мыслей подростка и важного архитектора. Среди авторов и обозревателей «Афиши» — авторитетные российские критики, а на их текстах выросло несколько поколений молодых людей.

В компанию «Афиша» также входит сайт Afisha.ru, который помогает жителям 188 городов России составить свои планы на жизнь вне работы.

С сегодняшнего дня на Flipboard доступны лучшие материалы издания, собранные в тематические журналы: о технологиях, самообразованиикино, музыке, ресторанах, отношениях, красоте и отдельно — о Москве.

«Афиша» следит за культурными событиями в мире, не пропускает ни одну премьеру в кино, изучает новые и устоявшиеся имена в мире музыки и интересуется дизайнерами-концептуалистами, — но при всей непосредственности умудряется сохранять серьезность. Отсюда — ультимативные тексты про урбанистику, антропологические рассказы о жизни необычных людей и честные истории о Москве двадцатилетней давности.

Подписывайтесь на журналы «Афиши» на Flipboard и читайте хорошие тексты.