Новая версия Flipboard строится вокруг ваших интересов

Flipboard Россия Blog / February 8, 2017

Сегодня мы представляем вам новую версию Flipboard, центральным элементом которой являются ваши личные интересы. Более 30 миллионов журналов, созданных пользователями, аккаунты тысяч изданий со всего мира, взаимодействие приложения с контентом из Twitter, YouTube, LinkedIn – все это было источником нашего вдохновения, когда мы решили придумать Flipboard заново и построить его вокруг вещей, которые любите именно вы.

Тот, кто давно пользуется приложением и подписан на разные темы, получит более структурированный и удобный доступ к контенту. А новые пользователи смогут быстро найти интересные им статьи, используя минимум настроек.

Что конкретно мы изменили:

  • Главную страницу. Понятный и привлекательный дизайн позволяет выбрать и добавить в главную карусель до 9 различных интересов. Каждая плитка на вашей личной “книжной полке” будет наполнена интересным контентом на те темы и от тех источников, которые нравятся лично вам.
  • Темы. Когда вы добавляете интересную вам тему в свою главную карусель, Flipboard создает отдельный журнал, который автоматически наполняется контентом из надежных источников и самых популярных журналов в приложении.

  • Журналы. Как и раньше, вы можете продолжать курировать собственные журналы, выбирая для них лучшие статьи на тему. Но теперь вы также сможете создавать Умные журналы, которые будут автоматически обновляться историями из выбранных вами изданий. Вы можете подключить в такой журнал любой источник, пользователя, сайт, блог и даже хэштэг.
  • Профиль. Вы можете найти все свои журналы (а также все свои подписки, лайки и добавленные статьи) в профиле, который откроется, если вы нажмете на свой аватар в правом верхнем углу.

  • Поиск. Общий поиск теперь тоже находится на странице вашего профиля. Зайдите в профиль, нажмите на иконку лупы и отправляйтесь в исследовательскую экспедицию по нашему огромному контент-гиду. Просмотрите избранное и темы и обязательно полистайте вниз до Content Guide, чтобы найти новые источники. Как и всегда вы можете ввести ключевые слова в строку поиска и изучить результаты, переключаясь между вкладками Журналы/Профили/Соцсети. Изменение языка контент-гида тоже находится здесь.
  • Алгоритм. Чем больше вы взаимодействуете с Flipboard, тем позитивнее и эффективнее становится ваш опыт использования приложения: все ваши подписки, лайки, сохраненные статьи и комментарии помогают алгоритму подстроиться под ваши настоящие интересы. При этом, когда вы ставите лайк какому-либо материалу, это повышает шансы того, что статью увидят и  другие пользователи.

Новая версия Flipboard создана для того, чтобы упростить и в то же время значительно усовершенствовать ваш опыт использования приложения. Сочетая алгоритмы и работу кураторов, которые вручную отбирают контент, мы остаемся верны нашей миссии: создание инструмента для идеальной организации всех значимых и интересных историй в мире. Мы надеемся, вам понравится обновление!

~ Ваша команда Flipboard

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

iOS / ANDROID / WINDOWS / WEB

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:

FLIPBOARD РОССИЯ/FLIPBOARD ЛУЧШЕЕ / TWITTERINSTAGRAM/

FACEBOOKGOOGLE+TUMBLRYOUTUBESOUNDCLOUDPINTERESTMEDIUM