Почему вы будете использовать SoundCloud на Flipboard

Flipboard Россия Blog / June 15, 2017

Журналы на Flipboard во всем лучше традиционных журналов. Взять хотя бы музыку: благодаря интеграции с SoundCloud вы можете легко озвучивать ваши журналы, добавляя треки или подкасты. Ваши подписчики смогут слушать записи фоном, пока листают приложение и читают статьи. Звук сделает ваши журналы еще более запоминающимися и интересными.

1) ДОБАВЬТЕ АУДИО-ОПИСАНИЕ ВАШЕГО ЖУРНАЛА

А вы знали, что вы можете добавлять собственные аудио-файлы на SoundCloud и даже записывать звук прямо на сайте? Бесплатный аккаунт позволяет загрузить 3 часа, и это идеальный инструмент для того, чтобы озвучить свой журнал Flipboard. Из какого бы контента ни состоял ваш журнал (фото, статьи, твиты итд), вы всегда можете записать и добавить аудио-описание, чтобы сопроводить читателя в прогулке по вашему журналу от начала до конца.

Просто запишите файл и добавьте его в ваш журнал. Используйте режим редактирования (иконка шестеренки на обложке > редактировать статьи), чтобы убедиться, что аудио-флип стоит первым: так пользователь сначала кликнет на play, а потом начнет листать ваш журнал, слушая запись.

 

Эта функция будет особенно полезна, если вы создали журнал-портфолио или медиа-кит. Также музыка будет прекрасно работать в журналах о путешествиях, памятных альбомах и отчетах о событиях.
 

2) СОЗДАЙТЕ САУНДТРЕК ВАШЕГО ЖУРНАЛА

Вы можете добавить в журнал любой трек с SoundCloud, а поскольку их огромное количество, ваш выбор практически безграничен. В зависимости от настроения и тематики вашего журнала, вы можете озвучить его музыкой, звуковыми эффектами, звуками природы и чем только захотите. Вы также можете добавить целую подборку треков, и они будут автоматически играть один за другим, как плейлист, пока читатель листает ваш журнал.


 

Чтобы добавить трек в свой журнал Flipboard, используйте расширение для браузера или иконку Поделиться в приложении SoundCloud. 

3) ДОБАВЬТЕ ВИЗУАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ВАШИМ ПОДКАСТАМ

Подкасты – это новый черный, в ближайшее время их популярность будет только расти. И особенно круто подборки ваших подкастов будут смотреться в формате журналов Flipboard. Загрузите подкасты на SoundCloud, добавьте треки в свой журнал и разбавьте аудио-файлы интересным контентом (фото, статьи, твиты итд) на обсуждаемую тему.

Красивый журнал Flipboard со всеми вашими записями можно использовать в качестве идеального инструмента для продвижения, как внутри приложения, так и в других социальных сетях или на вашем сайте.
 

Поделитесь с нами вашими музыкальными журналами, используй хэштег #FlipBlogger или упомянув в твите @Flipboard_CIS

~kikarose курирует журнал Blog Tips for Bloggers от имени @FlipBlogger

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: