Пять Flipboard-советов для профессионалов

Flipboard Россия Blog / March 4, 2017

 

В последние месяцы мы опубликовали в нашем блоге несколько заметок с базовыми рекомендациями по продвижению своего контента на Flipboard, теперь пришло время советов для профессионалов.

1) ИЩИТЕ ПОХОЖИЕ АККАУНТЫ

Эффективный способ найти подписчиков – это пойти на страницу профайла влиятельного источника и посмотреть, кто на него подписан. Кликните на вкладку Читатели и вы увидите всех, кто читает этого издателя. Если ваши темы схожи, вполне вероятно, что они заинтересуются и вашим контентом.

 

2) ИСПОЛЬЗУЙТЕ FLIPBOARD ДЛЯ СВОИХ РАССЫЛОК

Если вы регулярно делаете рассылки, Flipboard будет для вас практичным инструментом в организации контента, которым вы хотите поделиться с читателями. Просто периодически добавляйте в свой журнал новые статьи, а в email поставьте ссылку на него.

3) ПРИДУМАЙТЕ ХОРОШЕЕ НАЗВАНИЕ ЖУРНАЛА

Если вы хотите, чтобы на вас подписался каждый пользователь, который увидит ваш журнал, придумайте ему название, перед которым будет невозможно устоять! В идеале нужно создать нечто релевантное, запоминающееся и одновременно очень красивое.

4) ИСПОЛЬЗУЙТЕ ХЭШТЕГИ НА FLIPBOARD

Хэштеги – это сильный инструмент для вовлечения пользователей в Twitter и Instagram. Их можно использовать и на Flipboard, чтобы найти новых подписчиков. Вот некоторые самые популярные хэштеги: #FlipBlogger, #FlipboardChat#MagsWeLove , #FlipboardFriday.

5) ИСПОЛЬУЙТЕ FLIPBOARD, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О СОБЫТИЯХ

Приехали ли вы на конференцию или отправились в отпуск, всегда здорово сохранить память о событии в красивом журнале. Соберите в одном месте все хорошие фотографии, интересные статьи, популярные твиты и комментарии. Делайте фото визиток, которые вам дали, добавляйте их в журнал, чтобы не потерять. Помните, что вы всегда можете сделать журнал закрытым в Настройках. А если вы планируете вечеринку, всегда полезно не только заранее собрать идеи, но и добавить пост-отчет, как все прошло. Выводы можно будет использовать при организации следующей вечеринки.

У вас есть собственные наработки и советы для профессионалов? Поделитесь с сообществом #FlipBlogger!

~JessicaR курирует журнал Foodie Flips

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: