Российская газета: официально на Flipboard

Flipboard Россия Blog / September 27, 2016

rg-ru_1220x750_putin

Вы думаете, что «Российская газета» – это только документы и скучные официальные отчеты? Уверяем вас: это уже давно не так.

«Российская газета» сегодня – современная мультимедийная площадка, в ежедневном формате предоставляющая оперативную и достоверную информацию о самых значимых событиях федерального, регионального и международного масштаба. Новости, репортажи, эксклюзивные интервью и комментарии от государственных деятелей и влиятельных представителей деловой, политической и культурной элиты страны. Авторы «Российской газеты» – известные журналисты, эксперты, аналитики, авторитетные колумнисты и собкоры по всему миру.

Первый номер ежедневной «Российской газеты» вышел 11 ноября 1990 года. С момента своего основания «Российская газета» является официальным изданием Правительства Российской Федерации, после публикации в котором вступают в силу федеральные законы, нормативные акты и прочие официальные документы Президента и Правительства.

Под брендом «Российская газета» в настоящее время  издаются: ежедневная «Российская газета», еженедельник «Российская газета НЕДЕЛЯ», еженедельная газета «СОЮЗ Беларусь – Россия», ежемесячный исторический журнал «Родина», юридический проект «Библиотечка «Российской газеты». Цифровые ресурсы «Российской газеты» – это сайт RG.RU с популярными тематическими спецпроектами (Digital, «Русское оружие», «Кинократия», Pravo.rg.ru ) и приложения для самых популярных мобильных платформ. Нас можно также читать во всех популярных соцсетях – Facebook, ВКонтакте, Twitter и даже Telegram.

Хотите подробнее ознакомиться с изданиями «Российской газеты», эксклюзивными материалами и свежими номерами? Все материалы теперь доступны на Flipboard.