Теперь можно редактировать журналы на iOS

Flipboard Россия Blog / August 7, 2016

1

 

Инструменты редактирования журналов теперь доступны на iOS. Ранее данная функция была только на Flipboard.com, но сейчас вы можете редактировать свои журналы Flipboard в любое время и в любом месте.

Установив наше последнее обновление iOS, перейдите в один из своих журналов в приложении. Нажмите на иконку шестеренки, чтобы открыть настройки своего журнала.

Здесь вы сможете:

С легкостью редактировать заголовок и описание. Нажмите на поле, чтобы его выделить, и начните печатать.

2

Добавлять или редактировать подписи и основные изображения отдельных статей. В окне предпросмотра вы сможете увидеть количество доступных для публикации изображений. Нажмите на изображении, чтобы изменить его. Ввод текста в поле подписи отобразит комментарий на Flipboard.

3

Менять порядок элементов в вашем журнале. Нажмите и удерживайте любой квадрат, чтобы перетащить его туда, куда вы хотите. Новое местоположение будет сохранено автоматически.

4

Приглашать соавторов и управлять ими. Вы должны знать соавтора настолько хорошо, чтобы у вас был его адрес электронной почты. Прочитайте о лучших методах организации сотрудничества здесь

5

Менять или переустанавливать обложку журнала. Карусель показывает изображения элементов вашего журнала. Переустановка обложки журнала заменит ее на последнее флипнутое вами изображение

6

Редактировать настройки конфиденциальности журнала. Переместите бегунок, чтобы сделать журнал открытым или наоборот. Здесь также имеется возможность удаления журнала.

7

Мы надеемся, что доступ к данным инструментам поможет сделать ваши журналы еще лучше! Обновите свой журнал, используя устройство на iOS, и расскажите об этом, поделившись твитом с пометкой @Flipboard_CIS. Если у вас есть комментарии или вы столкнулись с ошибками, расскажите нам об этом, используя меню приложения Настройки > Помощь и обратная связь > Напишите нам.

~jdlv курирует журнал RANDWICHES: LITERALLY CHILLIN’

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: