Функция, которую все так ждали!

Flipboard Россия Blog / February 18, 2017

 

Самая замечательная функция новой версии Flipboard  – это Умные журналы: автоматически обновляемый плейлист из статей, фото, видео и аудио на тему, которая вам больше всего интересна.

С тех пор как закрылся Google Reader, пользователи просили нас сделать “папки” для лент RSS, на которые они подписаны. В новой версии Flipboard это, наконец, стало возможно – теперь вы можете создавать собственные Умные журналы, составляя их из всех источников, доступных на Flipboard, в любой комбинации: RSS, журналы других поьзователей, аккаунты, хэштеги и листы Twitter, YouTube, SoundCloud, Flickr, и так далее.

Получившийся журнал представляет собой микс из всех источников, которые вы выбрали, с обновлениями, рассортированными по дате и времени публикации. Вы можете листать сам журнал или посмотреть обновления какой-то отдельной ленты, просто кликнув на черную полоску внизу экрана и выбрав нужный источник.

Вот как создать Умный журнал:

Чтобы показать вам, как это работает на практике, приведем пример: мне очень интересен Burning Man, поэтому я создала Умный журнал со следующими источниками:

  • Twitter-аккаунт Burning Man
  • Хэштег #BurningMan в Twitter, чтобы была возможность следить за обсуждениями
  • Журнал Burning Man на Flipboard, где они публикуют обновления своего блога
  • Канал Burning Man на YouTube
  • Хэштег #BurningMan на YouTube
  • Музыкальные каналы на SoundCloud, такие как Dusty Rhino, Mayan Warrior и Robot Heart

Все обновления теперь представлены в одном журнале на Flipboard и находятся в карусели на главном экране. У меня есть мгновенный доступ к контенту, который мне интересен больше всего, и у меня никогда не возникнет ощущения, что я что-то упускаю.

В данный момент Умные журналы доступны только для личного использования, но в будущем мы надеемся добавить возможность делиться ими.

Расскажите нам, как вы используете Умные журналы! Оставьте комментарий под этим постом или в Twitter, поставив хэштег #SmartMagazines.

Если вам потребуется помощь или вы вдруг найдете ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом в саппорт изнутри приложения или по адресу support_cis@flipboard.com. Также вы всегда можете написать нам в Twitter @FlipboardCS или @Flipboard_CIS.

 

~Mia, конечно, читает свой умный журнал Burning Man!

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: