Читайте новости со всего мира на Flipboard

Flipboard Россия Blog / August 29, 2017

Вам когда-нибудь хотелось быть в курсе новостей со всего света? Посмотреть на мир с разных углов? Получать удовольствие от Flipboard на другом языке? Теперь у вас есть такая возможность! У нас есть контент-гиды для 25 разных регионов: вы можете следить за трендами в Китае, читать новости технологий из Великобритании, получать актуальную информацию из Турции и знакомиться с кулинарными идеями Японии.

В наших гидах вы найдете отобранные вручную интересные журналы, новости и авторитетные в регионе блоги, а также крупнейшие мировые СМИ. Большинство гидов включает раздел “Новое и актуальное”, в котором представлен контент, отобранный нашими редакторами. Здесь вы также найдете локализованную версию журналов “Главное за день”, “Выбор Flipboard” и наш блог.

Для того чтобы выбрать региональное издание и найти еще больше контента, нажмите на иконку лупы и пролистайте вниз раздел “Новое и Актуальное”.  Выберите “Регионы” и затем интересную для вас страну.

Смена региона во Flipboard не изменит уже существующие подписки, которые вы сохраняли ранее, или язык приложения. (Единственный способ изменить язык приложения – это смена языка в настройках устройства). Если вам необходимо удалить сохраненные ранее разделы, перейдите на следующую вкладку (иконка с четырьмя маленькими квадратами), нажмите на три точки в верхней части любого раздела и выберите “Прекратить читать”.

Если вы человек мира с интересами, связанными с разными языками и культурами, попробуйте переключиться на другое региональное издание, чтобы посмотреть на мир с разных углов.

Если вы нашли интересный журнал из другой страны, поделитесь с нами, добавив ссылку на него в свой твит для @FlipboardMag.

 

~CarolF читает журнал Game of Thrones Season 7

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: