В центре внимания: Иван Аверин, телеком-продюсер

Flipboard Россия Blog / September 13, 2017

Меня зовут Аверин Иван.

Я придумываю и реализую цифровые продукты для телекома, медиа и других компаний, у которых есть большие данные для обработки или необходимость улучшить и автоматизировать внутренние процессы. Я вроде продюсера или режиссера для веб-страниц, форм и графиков.

Мне очень нравятся компьютеры и автомобили из 80-х . При этом я сам точно не знаю, что с ними можно делать, они мне просто нравятся, как памятники что-ли.

Я использую Flipboard, потому что, во-первых, очень здорово листать страницы! А во-вторых, это не надоедает делать, потому что на этих страницах всегда встречается что-то интересное. Плюс, благодаря рекомендациям, можно получать новую информацию и видеть интересный контент, который сам специально не стал бы искать.

С утра я читаю рассылки в почте и новости в журнале Главное за день на Flipboard.

Цель моей работы – предлагать инструменты для понятного и удобного решения задач, связанных как с работой, так и с другой деятельностью людей.

Мою работу отличает возможность создавать довольно-таки абстрактные штуки, которые работают на компьютерах, но при этом оказывают большое влияние на “реальный” (в смысле не цифровой) мир. При этом моя работа предполагает как общение с людьми из разных стран и сфер деятельности, так и сфокусированный “думательный”, креативный процесс.

Мой секрет продуктивности – выспаться и вкусно позавтракать!

Если бы я мог дать совет самому себе 10-летней давности, я бы порекомендовал совсем немного меньше вечеринок и чуть больше работы,  учебы и книжек.

 

Подписывайтесь на журнал Ивана, Tunes with blips – лучший музыкальный журнал в российском Flipboard. Вы можете слушать его фоном, пока листаете свою ленту. В журнале в основном электроника 80-х, Space Rock, Dream Pop, немного диско-фанка и хип-хопа. Enjoy the real music with a bits of silicon scent. 
 
 
~makarowa курирует журнал Прекрасная музыка.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD: iOS / ANDROID / WINDOWS / WEB

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: FLIPBOARD ЛУЧШЕЕ  / TWITTER / INSTAGRAM / FACEBOOK / GOOGLE+/SOUNDCLOUD / MEDIUM