Чудесный Wonderzine на Flipboard

Flipboard Россия Blog / September 18, 2017

Wonderzine – удивительное женское издание, которое борется со стереотипами и продвигает идею уважения к индивидуальности, – курирует 6 журналов Flipboard для всех, кого интересуют культура и искусство, наука и политика, тенденции в обществе и актуальные проблемы в России и за ее пределами.

Редакция Wonderzine считает, что «серьезные» интересы легко уживаются с заботой о своем теле, а женщин давно пора перестать делить на «умных» и «красивых». Героини их историй не боятся начинать с нуля и добиваются успехов там, где раньше доминировали мужчины. В статьях с одинаковой легкостью и вдумчивостью говорится о сексе, спорте, поп-культуре и правах человека. На Wonderzine нет запретных тем, а мнение редакции всегда независимо: авторы рекомендуют только то, во что верят сами.

Для начала вот журнал “Жизнь”: подпишитесь, и в вашей ленте регулярно будут появляться самые интересные и важные новости:

 

Свежий и открытый взгляд на здоровье – в одноименном журнале. Полезно читать всем:

 

Конечно, стиль:

 

И красота:

 

А также журнал о развлечениях, где вы найдете статьи о любимых сериалах, кино и музыке:

 

Если вам кажется, что один из журналов выбрать сложно и хочется читать все, тогда просто подпишитесь на аккаунт Wonderzine или на общий журнал со всеми статьями.

 

~makarowa курирует журнал Катаем!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD: iOS / ANDROID / WINDOWS / WEB

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: FLIPBOARD ЛУЧШЕЕ  / TWITTER / INSTAGRAM / FACEBOOK / GOOGLE+/SOUNDCLOUD / MEDIUM