Как создать аккаунт

Flipboard Россия Blog / April 7, 2016

1

 

Мы знаем, что многие читатели нашего блога профессионально занимаются отбором и курированием контента. Это будет специальный пост для тех, кто только начинает на Flipboard.

Зачем нужен аккаунт Flipboard? Чтобы собирать статьи и создавать собственные журналы; чтобы сохранять свои настройки и ленту; чтобы без потерь переключаться с одного устройства на другое, а также между платформами. Кроме того, это будет очень полезно тем людям, которые совместно пользуются одним устройством.

Создать аккаунт можно в веб-версии или в приложении, а чтобы ускорить процесс входа в аккаунт из браузера, используйте QR-код.

Наличие аккаунта позволит вам читать публикации, отслеживать материалы интересных вам людей и социальных сетей, при этом ваши личные настройки и настройки журналов будут сохранены.

Как создать аккаунт Flipboard:

Зарегистрируйтесь на Flipboard: На мобильном устройстве нажмите “Начать” и выберите несколько из предложенных тем, чтобы настроить свою ленту. Или зайдите на Flipboard.com с компьютера и нажмите “Зарегистрироваться”.

– Подтвердите: Во время регистрации укажите свой действующий email и имя.

Все готово! Как только процесс регистрации будет завершен, вы будете переправлены в свой профайл.

Чтобы отредактировать свой профиль, нажмите на иконку шестеренки в правом верхнем углу и затем выберите “Изменить профиль”. Здесь вы сможете изменить свое имя пользователя и добавить описание. Убедитесь, что вы нажали “Сохранить” прежде, чем продолжить.

Готовы создать свой первый журнал? Начните здесь!

Если у вас появятся вопросы или понадобится помощь, пишите нам в саппорт изнутри приложения или на support_cis@flipboard.com

 

~jdlv ведет @FlipboardMag

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

iOS / ANDROID / WINDOWS / WEB

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:

FLIPBOARD РОССИЯ / FLIPBOARD ЛУЧШЕЕ / TWITTER / INSTAGRAM / FACEBOOK / GOOGLE+/TUMBLR /YOUTUBE / SOUNDCLOUD / PINTEREST / MEDIUM