Почему вам срочно нужно добавить аватар и хорошее описание профиля на Flipboard 

Flipboard Россия Blog / May 31, 2016

1

Красивый аватар и качественное описание могут сыграть существенную роль в росте вашей популярности в сообществе Flipboard. Возможность не только знать ваше имя, но и видеть вас “лично” повышает доверие пользователей и придает вашему профилю достоверность и человеческое лицо. 

Чтобы отредактировать свой аватар на мобильном устройстве, нажмите на иконку с шестеренкой на странице своего профиля, затем выберите”Изменить профиль”:

2 

 

Для изменения или добавления аватара нажмите на иконку с карандашом. Вы можете импортировать фотографию из своего профиля на Facebook или Twitter, чтобы выдержать общий стиль. Имейте в виду, что качество фотографий может отличаться на разных платформах. Чтобы гарантировать высокое качество изображения и дать вам большую степень контроля, мы рекомендуем  использовать функцию импорта фотографии из галереи вашего мобильного устройства или сделать новый снимок. 

3 

Если вы находитесь в браузерной версии, залогиньтесь на Flipboard.com и нажмите на круглую иконку на странице своего профиля, чтобы загрузить изображение. 

4 

Если вы решили сделать новую фотографию, не забывайте про фокус и используйте сетку для центрирования изображения. Если вы не фанат селфи, попросите друга сфотографировать вас. А если совсем не хотите использовать собственную фотографию, вас прекрасно может представить градиент, буква или сделанное вами графическое изображение. 

Обязательно проверьте, как ваш аватар выглядит в мобильном приложении и в веб-версии. Помните, что вы всегда можете поменять его! Хотя слишком часто это делать все-таки не стоит: ваши подписчики не всегда смогут узнать вас, особенно, если они достаточно быстро флипают статьи. 

 

Если вы не используете описание профиля, задумайтесь о том, как оно может быть вам полезно. Для людей, читающих ваши комментарии, оно может дать дополнительный контекст. А ярко и интересно написанная биография может заинтересовать их, и они начнут читать ваши журналы. Чисто технически описание профиля ограничено 150 символами, но на разных устройствах оно может выглядеть по-разному. Если текст займет более 3 строк, он будет обрезан, или вы увидите “…” . 

Представьте, что вам нужно рассказать миру о том, кто вы такой, в одном твите. Удачные описания используют прилагательные, наречия, слова-гибриды или игру слов. Некоторые люди рассказывают о том, откуда они, чем они интересуются и чем занимаются в жизни. Во многом это зависит от того, с кем вы хотите наладить общение на Flipboard и о чем ваши журналы. 

Если вы встретите кого-то с интересным профайлом или захотите поделиться своим, напишите твит и отметьте @Flipboard_CIS

~jdlv is curating “Whimsy

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

iOS / ANDROID / WINDOWS / WEB

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:

FLIPBOARD RUSSIA / FLIPBOARD ЛУЧШЕЕ / TWITTER / INSTAGRAMFACEBOOK/ GOOGLE+/TUMBLR /YOUTUBE / SOUNDCLOUD / PINTEREST/MEDIUM