Рио-2016: Олимпийские игры на Flipboard

Flipboard Россия Blog / July 25, 2016

160205-Olympics-Ad_setup_ru_1340x760

 

Большинство российских спортсменов смогут выступить на Олимпиаде, и это прекрасно.  Крупнейший международный праздник во славу великих спортивных достижений человека начнется в Рио-де-Жанейро через полторы недели. В течение 19 дней больше 10 000 человек будут соревноваться в 42 видах спорта. Чтобы вы были в курсе всех новостей, мы создали специальный журнал. Рекомендуем подписать на него, чтобы не пропустить ни один хороший материал из Рио на русском языке.

Уже сейчас в журнал отобрано более сотни лучших статей и фото. Профайлы знаменитых спортсменов, которые будут бороться за медали; лучшие олимпийские видео разных лет; расписание соревнований, светская хроника и, конечно, скандалы, интриги, расследования. Следите за ежедневными обновлениями журнала, нажав кнопку Читать на обложке.

Желаем всем интересного спортивного августа, а спортсменам – удачи. Победа на Олимпиаде – это всегда неповторимое сочетание различных факторов и случайностей: какие-то из них можно контролировать (например, физическая и ментальная подготовка спортсмена), а какие-то – нет (например, удача, стихийные события или действия третьих лиц). Олимпийская история знает множество примеров удивительных и непредсказуемых побед, когда заведомые аутсайдеры становились чемпионами, а признанные лидеры даже не попадали на пьедестал или вообще пропускали соревнования. Но в этом и состоит красота Олимпийских игр: никогда не знаешь, как все сложится. Кто в результате стечения множества обстоятельств победит, тот и есть сильнейший.