Удобная навигация вернулась: найдите еще больше интересного

Flipboard Россия Blog / September 1, 2017

Многое произошло с тех пор, как полгода назад мы запустили версию Flipboard 4.0. Задача этого обновления состояла в стимулировании вовлеченности новых читателей, и она была выполнена: люди получили доступ к высококачественным лентам на любые интересные им темы. Вовлеченность новых пользователей в США, где Flipboard 4.0 запустился первым, увеличилась больше, чем на 30% .

В то же время читатели и кураторы, которые пользовались Flipboard давно, почувствовали, что их личные подписки и журналы стало сложнее найти. Мы внимательно выслушали все пожелания и сегодня запускаем версию Flipboard 4.1, в которой вернулось удобное меню навигации. Теперь получить доступ к интересным вам историям можно еще проще и быстрее. 

Черная плашка меню навигации позволяет вам быстро оказаться в нужном месте Flipboard:

Это ваша личная лента, которая была переименована из “Главных историй” в “Для вас”. Обратите внимание на дизайн: верстка, которая показывает на первом экране три самые свежие и популярные истории, позволяет вам быстро просмотреть главное в каждой теме ваших подписок. 

 Содержит все ваши подписки: источники, темы, журналы, людей, ленты соцсетей (Twitter, LinkedIN, YouTube).

 Стало гораздо проще выбирать новые интересные источники с помощью Поиска. Если вы не знаете, что бы вы хотели почитать, посмотреть или послушать, исследуйте Контент-гид, наполненный сотнями лучших изданий и журналов со всего мира, бережно отобранных нашими редакторами в 12 странах. 

 Здесь вы найдете все уведомления Flipboard, включая комментарии к историям, которые вы добавили в свои журналы.  

 Все ваши Умные журналы и личные коллекции интересных статей находятся здесь. Также как и все истории, которым вы поставили лайк или добавили в свой журнал.

Как вы видите, ваши отзывы и опыт использования Flipboard очень важны для нас, и действительно помогают нам строить лучшую платформу для контента. Будем рады вашим комментариям, пишите нам изнутри приложения со страницы вашего аккаунта: шестеренка в правом верхнем углу > Помощь и обратная связь. 

~MiaQ on behalf of The Flipboard Team

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: