Хорошие советы по продвижению журналов

Flipboard Россия Blog / August 26, 2016

1

Вы просматриваете аналитику Flipboard и видите, что статистика ваших журналов не улучшается. Что не так? Вы подбираете потрясающий контент, используете привлекательную обложку, так почему же фанаты не преследуют вас толпами? Ниже предлагается несколько идей и предложений для ваших журналов Flipboard. Вы можете использовать их как на Flipboard, так и за его пределами.

Подбирайте контент с осторожностью. Все ли элементы, которые вы флипаете, соответствуют теме вашего журнала? Возможно, вы делитесь слишком большим количеством статей? Или наоборот, вы флипаете недостаточно много материалов? Популярные журналы имеют четкую направленность, а хорошие кураторы контента знают, где остановиться.

Если вы не знаете, куда добавить статью, сохраните ее на будущее в закрытом журнале. Просмотрите свою аналитику и проверьте, какая частота флипов работает лучше всего для вас.

Будьте последовательны. Регулярное обновление журналов улучшает результаты поиска, а ваши флипы позволяют вашим читателям не забывать о вас.

Выстраивайте сообщество. Комментируйте, флипайте материалы других кураторов. Делитесь журналами внутри своих журналов, если они соответствуют теме, или создавайте мета-журналы.

Делитесь журналами стратегически. Cоответствует ли ваш журнал теме, которая сейчас в тренде? Поделитесь ссылкой на свой журнал в Twitter, используя хэштеги тренда. Помните о национальных праздниках и делитесь своим журналом в наиболее подходящее время.

2

Делитесь своим профилем. Сложно выбрать всего один журнал Flipboard, которым вы хотели бы поделиться? Поделитесь сразу всеми своими журналами, рассказав людям о своем профиле на Flipboard. Перейдите на Flipboard.com, чтобы получить ссылку. Вы также можете создать значок для своего сайта.

3

Подводите итоги. Попробуйте использовать еженедельную публикацию в социальных сетях с информацией о лучших новых статьях и ссылкой на свой журнал. По возможности используйте теги или упоминания источников.

4

Используйте новостную рассылку. Если у вас есть список адресатов для рассылки, рассмотрите возможность использования ссылки на свой журнал с актуальными флипами и пояснениями, почему они интересны.

Начните писать в блог. Пишите о журналах, которые вы курируете, и почему (нам интересно читать об этом!).

У вас нет времени? Просмотрите наши советы по отбору контента по дороге на работу.

Основная идея заключается в том, чтобы экспериментировать и измерять результаты. Ваша точка зрения важна, и когда вы найдете идеальный баланс между контентом и успешным сообществом заинтересованных людей, мы хотим знать об этом.

Напишите об этом в Твиттер с упоминанием @Flipboard_CIS!

Посмотрите, как другие пользователи используют Flipboard и увеличивают количество своих читателей: читайте интервью, которые мы публикуем в нашем блоге.       

             

~jdlv курирует Heavy Rotation

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD:

iOS / ANDROID / WINDOWS / WEB

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:

FLIPBOARD РОССИЯ / FLIPBOARD ЛУЧШЕЕ / TWITTER / INSTAGRAM/FACEBOOK / GOOGLE+/TUMBLR /YOUTUBE / SOUNDCLOUD /PINTEREST /MEDIUM