Инстаграм закрывает доступ из других приложений

Flipboard Россия Blog / May 25, 2016

1

Фэйсбук продолжает попытки удержать своих драгоценных пользователей в своем хорошо охраняемом саду за высоким забором, чтобы никуда не разбежались. Пришла очередь Инстаграма. С 1 июня Инстаграм (принадлежащий фэйсбуку) закрывает доступ к своей ленте для всех сторонних приложений, включая Flipboard. Если ваш инстаграм-аккаунт  был подключен к Flipboard, пожалуйста, прочитайте этот пост, чтобы узнать, как нововведения повлияют на вашу ленту.

Начиная с 31 мая вы больше не сможете войти в свой инстаграм-аккаунт через Flipboard, а инстаграм-ленты, которые вы читаете на Flipboard, больше не будут показывать контент: это касается поиска, хэштегов и аккаунтов пользователей. А 30 июня плитка инстаграм будет окончательно удалена из ваших подписок на Flipboard.

Фотографии из инстаграма, которые вы раньше добавили в свои журналы на Flipboard, останутся видимы для вас и ваших читателей. Однако поставить лайк или прокомментировать их изнутри приложения больше не получится. Если после 1 июня вы решите лайкнуть или прокомментировать старый флип из инстаграма, эти действия останутся внутри Flipboard, и только пользователи приложения смогут увидеть и прочитать их.

Если вы захотите продолжить добавлять фотографии из инстаграма в свои журналы, вы все-таки сможете это сделать, используя наше расширение для браузера или копируя прямую ссылку на фото в буфер обмена внутри приложения инстаграм.

Как вариант, вы также можете добавлять фото напрямую со своего телефона, а также через сервисы Flickr и 500px. Мы сделали отдельное FAQ, где вы найдете подробную инструкцию о том, как это делать.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы к инстаграм или вы захотите выразить свое отношение к изменению их политики, вы можете написать в их поддержку https://help.instagram.com/

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ FLIPBOARD: